bkz.tom.ru | Поиск по сайту | Карта сайта | Архив | Документы учреждения |

ЛАУРЕАТЫ
There are no translations available.


ЛАУРЕАТЫ

ЛАУРЕАТЫ
Томского регионального этапа
Всероссийского хорового фестиваля


Категория «П1»

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Образцовый коллектив концертный хор «Подснежник»
МБОУДО «ДШИ № 1 имени А.Г. Рубинштейна», г. Томск
Руководитель: Коваленко Ю.Н.
Концертмейстер: Размахнина Ю.В.


ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Хор мальчиков «Глория»
МАОУДО «Дворец творчества детей и молодежи», г. Томск
Руководитель: Варенцова Э.Д.
Концертмейстер: Труш О.Ю.

Образцовый самодеятельный коллектив хор «Радуга»
МАУДО «ДШИ» ЗАТО Северск, Томская область
Руководитель: Байгулова Ю.М.
Концертмейстер: Андреева А.А.


ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Хор 2-3 классов отделения хорового пения
МБОУДО «ДШИ № 1 имени А.Г. Рубинштейна», г. Томск
Руководитель Коваленко Ю.Н.
Концертмейстер Гайдарова О.А.

Хоровой коллектив «Акварель»
МАОУДО «ДШИ №3», г. Томск
Руководитель: Пинжина А.С.
Концертмейстер: Кожинова О.В.

Хор мальчиков
МБОУДО «ДШИ №1 имени А.Г. Рубинштейна», г. Томск
Руководитель: Сальникова Л.А.
Концертмейстер: Усова Н. В.


Категория «П2»

Лауреат II степени

Хор специальности «Хоровое дирижирование»
ОГАПОУ «Томский музыкальный колледж имени Э.В. Денисова», г. Томск
Руководитель: Царева Е.В.
Концертмейстер: Андреева А.А.

Хор специальности «Вокальное искусство»
ОГАПОУ «Томский музыкальный колледж имени Э.В. Денисова», г. Томск
Руководитель: Чернявская О.С.
Концертмейстер: Ерилова Н. А.


Категория «Л1»

Лауреат I степени
«Образцовый коллектив» концертный хор «Фантазия»
МАОУ лицей №51 с/п «Музыкально-хоровая школа «Фантазия», г. Томск
Руководитель: Богданова Н.А.
Концертмейстер: Юрьева М.А.


Лауреат II степени

Хор мальчиков «Фантазия»
МАОУ лицей №51 с/п «Музыкально-хоровая школа «Фантазия», г. Томск
Руководитель: Кожеурова Е.Л.
Концертмейстер: Юрьева М.А.

Младший хор «Фантазия»
МАОУ лицей №51 с/п «Музыкально-хоровая школа «Фантазия», г. Томск
Руководитель: Лаптева С.М.
Концертмейстер: Бурцева А.И.